Бойцы спортивного клуба «Бруклин» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

20.08.2024

Бойцы спортивного клуба «Бруклин» 17 и 18 августа приняли участие и завоевали призовые места во Всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству «Памяти погибших в августе 1999 года в Ботлиховском районе». Мероприятие проводилось в селе Ботлих Республики Дагестан.

Сборную столицы на данном турнире представляли участники СК «Бруклин» совместно с ВСК «Ягуар». Ребята показали отличный результат и завоевали призовые места, так первые места завоевали следующие спортсмены — Арсен Восканян, Михаил Дегтярев, Егор Тукан, Лев Родионов, Рустам Исмаилов; вторые — Арсланали Гамидов, Матвей Петраков, Андраник Когенбаев-Давыдов, Александр Тукан, Эйден Лазоркин, сообщили на официальной странице спортивного клуба в социальных сетях.

Мероприятие проводилось с целью совершенствования спортивного мастерства участников турнира, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, а также популяризации здорового образа жизни и привлечения людей к регулярным занятиям спортом.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.