Команда воспитанников СК «Бруклин» завоевала первое общекомандное место в турнире по панкратиону

24.10.2023

Юные бойцы спортивного клуба «Бруклин» 22 октября заняли первое место в общекомандном зачете и показали достойные результаты в личных зачетах на соревнованиях по Московской лиги панкратиона «Путь единоборца level-48».

— Каждый из 19 участников турнира взял призовое место не ниже второго. Некоторые ребята завоевали более одной награды. Юсуф Сочаев получил кубок «За волю к победе», так как выиграл в трех из четырех поединках, — рассказал Эрнест Мочанов, управляющий и тренер СК «Бруклин».

Он также добавил, что Арсен Восканян, Лев Родионов и Рустам Исмаилов на турнире получили третий юношеский разряд по панкратиону UBS.

Более подробно ознакомиться с результатами борцов можно на официальной странице СК «Бруклин» в социальных сетях.