Соревнования по бегу RUN-Бег для всех 2022

22.08.2022

В поселении Новофедоровское в деревне Зверево на улице Кубинская состоялись соревнования по бегу "RUN-Бег для всех 2022".

Начнем с того, что атмосфера соревнований получилась весьма праздничная. Свои коррективы внесла и погода, изнуряющая жара спала, и на старт смогли выйти более 50 участников соревнований, которые остались довольны трассой.

Дети до 6 лет соревновались в беге на 200 метров, многих из которых дистанцию проходили совместно с родителями. Победителем дистанции стал Глухов Даниил 6 лет, вторе место у Диденко Таисии 6 лет, треть место Святкина Виктория 6 лет.

Далее на дистанцию 400 метров вышли дети 7-10 лет. Первой стала Ткаченко Елизавета 10 лет, второе место у Гурбани Ксении 10 лет и третье место Ткаченко Полина 10 лет.

Дистанцию 1500 метров предстояло преодолеть детям и подростка 11-14 лет. Здесь победителем забега стал Магаляс Даниил, второе место у Афанасьевой Лидии, треть место у Гулий Татьяны.

На этой же дистанции соревновались спортсмены 15-17лет. Победитель Волков Игорь, второе место Гулий Валентина, третье место Гулий Татьяна.

На дистанцию 2500 метров вышли девушки от 18 лет, победителем стала Уланова Мария, второе место Чашкина Людмила, третье место Зильберберг Ирина.

И на 5 км вышли спортсмены 18 лет и старше. В данном забеге победителем стал Волков Игорь, вторым финишировал Юнев Владимир, третье место Смердов Денис.

В рамках праздника провели соревнования по Скандинавской ходьбе на 1500 метров, в которых участвовали мужчины и женщины от 50 лет и старше. На старт вышло 10 участников, старшей и которых было 82 года. Победителем сала Чашкина Людмила, второе место у Одарченко Сергея и третье место Мельникова Татьяна.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а самые маленькие спортсмены получили сладкие призы за участие в соревнованиях. Надо отметить, что на праздник приходили целыми семьями и самым юным участником стал годовалый Одарченко Илья.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем успехов и спортивных достижений, благодарим за активное участие.