Воспитанники спортивного клуба Brooklyn Новофедоровского стали призерами турнира

27.12.2021

Воспитанники спортивного клуба Brooklyn поселения Новофедоровское 26 декабря приняли участие в открытых соревнованиях по спортивной борьбе грэпплинг «Битва под Нарой».

На официальной странице организации в социальных сетях сообщили, что в категории от 6 до 7 лет серебро завоевали Захар Охотников и Кирилл Буевич. Бронзу получил Ярослав Михеев. Первое место в возрасте от 9 до 10 лет заняли Дмитрий Новиков, Гаджибек Касимов. Второе место завоевал Максим Дидух. Бронзу получили Иван Полетаев и Хамзат Салманов. В группе от 11 до 12 лет золото завоевали Радмир Деникаев и Хасан Эшназаров. Серебро забрал Мурад Курбанов.

Добавим, что воспитанники клуба посетили соревнования под руководством тренеров Максима Самсонова и Эрнеста Мочанова.