Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах поселения Новофедоровское в 2016 году

29.03.2016

 


№ п/п

Населенный пункт

Дата

Время

1.        

Дер. Новиково

08.04.2016

с 10-00 до 13-00

2.        

Дер. Малеевка

08.04.2016

с 10-00 до 13-00

3.        

Дер. Белоусово

09.04.2016

с 10-00 до 12-00

4.        

Дер. Юрьево

09.04.2016

с 12-00 до 13-00

5.        

Хут. Хутора Гуляевы

12.04.2016

с 10-00 до 13-00

6.        

Дер. Хмырово

13.04.2016

с 10-00 до 13-00

7.        

Дер. Голохвастово

13.04.2016

с 10-00 до 13-00

8.        

Дер. Федоровское

22.04.2016

с 10-00 до 12-00

9.        

Дер. Игнатово

22.04.2016

с 12-00 до 13-00

10.     

Дер. Руднево

23.04.2016

с 10-00 до 12-00

11.     

СНТ «Лесная поляна» у д. Руднево

23.04.2016

с 12-00 до 14-00

12.     

Пос. Круги

24.04.2016

с 10-00 до 12-00

13.     

Пос. Зосимова пустынь

24.04.2016

с 12-00 до 13-00

14.     

Дер. Архангельское

24.04.2016

с 12-00 до 13-00

15.     

СНТ «Приозерное» у д. Архангельское

26.04.2016

с 10-00 до 13-00

16.     

СНТ «Гудок» у д. Архангельское

26.04.2016

с 10-00 до 13-00

17.     

СНТ «Березка» у п. Рассудово

27.04.2016

с 10-00 до 13-00

18.     

СНТ «Дубки Министерства финансов РФ» у д. Ожигово

27.04.2016

с 10-00 до 13-00

19.     

СНТ «Ожигово-1» у д. Ожигово

27.04.2016

с 10-00 до 13-00

20.     

СНТ «Ожигово-2» у д. Кузнецово

27.04.2016

с 10-00 до 13-00

21.     

Дер. Кузнецово

03.05.2016

с 09-00 до 13-00

22.     

ТСЖ «ВИК»

05.05.2016

с 09-00 до 13-00

23.     

НП «Лодырка»

07.05.2016

с 09-00 до 13-00

24.     

Дер. Алымовка

07.05.2016

с 09-00 до 13-00

25.     

Пос. Рассудово

12.05.2016

с 10-00 до 13-00

26.     

Дер. Рассудово

13.05.2016

с 10-00 до 13-00

27.     

СНТ «Рассудово» у д. Рассудово

14.05.2016

с 10-00 до 13-00

28.     

СНТ «Рассудово-Росконтракта» у д. Рассудово

14.05.2016

с 10-00 до 13-00

29.     

СНТ «Восход» у д. Рассудово

14.05.2016

с 10-00 до 13-00

30.     

СНТ «Лесная поляна» у д. Рассудово

14.05.2016

с 10-00 до 13-00

31.     

Дер. Пахорка

17.05.2016

с 10-00 до 13-00

32.     

СНТ «Лесхим» у д. Ожигово

17.05.2016

с 10-00 до 13-00

33.     

Дер. Ожигово

18.05.2016

с 16-00 до 18-00

34.     

СНТ «Лесные дали» у д. Ожигово

19.05.2016

с 10-00 до 13-00

35.     

СНТ «Полянка» ВАГШ у д. Ожигово

19.05.2016

с 10-00 до 13-00

36.     

СНТ «Ветеран» у д. Ожигово

20.05.2016

с 10-00 до 13-00

37.     

СНТ «Ожигово» у д. Ожигово

20.05.2016

с 10-00 до 13-00

38.     

СНТ «Заречье» у д. Ожигово

20.05.2016

с 10-00 до 13-00

39.     

Дер. Зверево

21.05.2016

с 10-00 до 12-00

40.     

СТ «Зверево» у д. Зверево

21.05.2016

с 12-00 до 14-00

41.     

СНТ «Журналист» у д. Зверево

21.05.2016

с 12-00 до 13-00

42.     

Пос. Капустинка

24.05.2016

с 10-00 до 12-00

43.     

ЖСК «Тигона»

24.05.2016

с 10-00 до 12-00

44.     

Дер. Лукино

28.05.2016

с 10-00 до 13-00

45.     

СНТ «Киевское» у д. Ожигово

30.05.2016

с 10-00 до 13-00

46.     

СНТ «Отдых» у д. Ожигово

30.05.2016

с 10-00 до 13-00

47.     

СНТ «Рассвет-1» у п. Рассудово

03.06.2016

с 10-00 до 13-00

48.     

СНТ «Аремкуз» у д. Рассудово

04.06.2016

с 10-00 до 13-00

49.     

СНТ «Пахра» у д. Пахорка

04.06.2016

с 10-00 до 13-00

50.     

СНТ «Монолит» у п. Рассудово

04.06.2016

с 10-00 до 13-00

51.     

СНТ «Рассудово-2» у хут. Талызина

06.06.2016

с 12-00 до 14-00

52.     

СНТ «Рассудовец» у п. Рассудово

06.06.2016

с 12-00 до 14-00

53.     

СНТ «Пахра» у п. Рассудово

06.06.2016

с 12-00 до 14-00



Возврат к списку