Совместное заседание постоянно действующая рабочей группы

20.02.2023 20.02.2023 в  здании администрации поселения Новофедоровское  состоялось совместное заседание постоянно действующая рабочей группы по  по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений поселения Новофедоровское и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасной администрации поселения Новофедоровское, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.   О результатах выполнения мероприятий по обеспечению АТЗ объектов торговли и мерах по ее совершенствованию.

2. О состоянии и мерах по повышению эффективности работы по обеспечению АТЗ частных образовательных учреждений, частных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, организации деятельности по противодействию идеологии терроризму.

3. Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве 2019-2023 годы.

4. О проведении адресной профилактической работы в образовательной среде, молодежной среде и среди иностранцев, находящихся на территории поселения Новофедоровское, в том числе трудовых мигрантов, прежде всего из стран с высокой террористической активностью.

5. О ходе исполнения решений АТК ТиНАО города Москвы и собственных решений ПДРГ поселения.

6.Подведение итогов работы КЧС и ПБ поселения Новофедоровское за 2022 год и анализ обстановки с пожарами на территории поселения Новофедоровское в 2022 году.

7. О мерах стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями, принятие дополнительных мер по профилактике пожаров в многоквартирных жилых домах и в частном секторе населенных пунктов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, в выселенных или частично отселенных зданиях, а также в гаражных-строительных кооперативах.

8. О проведении мероприятий по противопожарной опашке и санитарной очистке на территории поселения Новофедоровское.
9. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и празднования Масленицы, 23 февраля, 8 марта 2023 года на территории поселения Новофедоровское
10. О повышение уровня противопожарной защищенности зданий, строений, сооружений, имеющих помещение для временного размещения и проживания людей.



Возврат к списку