Профилактический рейд по местам отдыха с телеканалом РЕН ТВ

30.08.2022

В последние солнечные дни сотрудники 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с корреспондентом телеканала «РЕН ТВ» провели профилактический рейд по местам пикниковых зон жителей и гостей столицы. 

Заместитель начальника 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Есин Виктор напомнил гражданам о запрете разведения костров, а также вручил гражданам памятки с кратким содержанием основных правил пожарной безопасности.

Патрулирование проходило в городском округе Троицк на территории спортивно-оздоровительной безе «Лесная», где часто люди устраивают пикники. 

Инженер 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Александр Смык провел профилактические беседы с отдыхающими в лесопарковой зоне на тему пожарной безопасности, напомнили о том, как действовать при пожаре и правила вызова экстренных служб. 

«Главной задачей данных профилактических рейдов является предупреждение пожаров и гибели на них людей, информирование населения о недопущении разжигания костров в неположенном месте, проведение разъяснительной работы и распространение наглядной агитации и памяток», - добавил Виктор Евгеньевич. 


Возврат к списку