Начальником Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по Москве с 1 марта 2021 года назначен Серебренников Максим Александрович.

23.03.2021

Начальником Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по Москве с 1 марта 2021 года назначен Серебренников Максим Александрович.

Родился 26 июня 1987 года в городе Климовск Московской области. Службу в МЧС России начал с 2003 года После окончания Ивановского филиала Академии Государственной противопожарной службы МЧС России (2006г.) работал инженером отдела организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ Управления организации пожаротушения Главного управления МЧС России по Московской области. С октября 2007 года по октябрь 2010 года работал начальником караула 56 пожарной части 24 отряда федеральной противопожарной службы по Московской области Главного управления МЧС России по Московской области. С октября 2010 года по август 2021 года работал помощником начальника дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Московской области. С августа 2012 года по август 2013 года работал старшим помощником начальника дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «31 отряд федеральной противопожарной службы по городу Москве».

На руководящих должностях с 2013 года:

- в 2013 году назначен на должность заместителя начальника федерального государственного казенного учреждения «31 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по городу Москве.

- в феврале 2019 года назначен на должность начальник федерального государственного казенного учреждения «31 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по городу Москве.

- в июле 2019 году назначен на должность заместителя начальника управления – начальника пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве.

- 1 марта 2021 года назначен на должность начальника Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Имеет государственные и ведомственные награды:

- медаль «За отличие в ликвидации ЧС»;

- медаль «За отвагу на пожаре»;

- медаль «За содружество во имя спасения»;

- медали «За отличие в службе» I, II, степени.

 


Возврат к списку