В оздоровительном лагере «Мечта» проведены профилактические мероприятия по безопасности

31.07.2019

Для юных армейцев оборонно-спортивного центра «Преображенский» на базе оздоровительного лагеря «Мечта», который располагается в дер. Кузенево поселения Щаповское, организован летний оздоровительный отдых. С ребятами и инструкторами 3-й смены сотрудником 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Артуром Файзулиным проведены профилактические мероприятия по обеспечению безопасности в оздоровительном лагере.

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС и летней оздоровительной кампании 2019 года сотрудник МЧС при проведении профилактического занятия напомнил ребятам о соблюдении правил и требований пожарной безопасности, о правилах поведения во время пожара и возникновении чрезвычайной (нештатной) ситуации, о применении первичных средств пожаротушения; напомнил о телефонах вызова пожарной охраны 101 или 01, а также экстренных служб города по номеру 112, о безопасности при проведении массовых мероприятий.

С юными армейцами оборонно-спортивного центра занятие прошло в формате общения и «вопрос- ответ» ребят и государственного инспектора по пожарной безопасности. Мероприятие прошло в хорошей обстановке, на все вопросы ребят были получены исчерпывающие ответы государственного инспектора.

 

 

Информация 2РОНПР Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве




Возврат к списку