Папа, мама, я - Спортивная семья!

24.05.2019

Более ста семей органов безопасности и правопорядка в прошедшие выходные приняли участие в открытом первенстве МГО ВФСО «Динамо» «Спортивная семья» на территории многофункционально комплекса Водный стадион «Динамо». В число этих семей вошла семья Решетниковых в составе трёх человек Анатолия, Валентины и их дочери Виктории. Это семья пожарных, оба родителя работают в структуре МЧС России, папа заместитель начальника 120 ПСЧ ФГКУ «31 ПСО ФПС по г. Москве», мама инспектор 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве, а дочь Виктория в этом году закончила первый класс. Открыли мероприятие заместитель председателя общества «Динамо» Андрей Данилов, заместитель председателя МГО ВФСО «Динамо» Андрей Долгушев, трёхкратная чемпионка Европы и мира по синхронному плаванию Елена Топилина, чеппион мира и Европы по гребле на байдарках и каное Александр Дьяченко.

Эта семья первый раз в этом году приняли участие в таких соревнованиях, но уже показали отличный результат. На соревнованиях «Спортивная семья», которые проходили между округами Главного управления МЧС России по г. Москве в одной из эстафет они заняли первое место и поэтому им представилась честь представлять Главное управление МЧС России по г. Москве на Открытом первенстве «ДИНАМО» «Спортивная семья». И здесь они не упали в грязь лицом и в одной из эстафет не лёгким трудом завоевали почётное второе место. Семья Решетниковых не только виртуозно преодолели коварные преграды в виде надувных горок или узкого тоннеля, но и показали слаженную работу в беге «в кедах».

Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья, энергии и хорошего настроения. Победители и призёры соревнований в личном первенстве в отдельных эстафетах были награждены дипломами, кубками и личными призами. Дети взрослые получили море положительных эмоций.

В том, что сотрудники МЧС находятся в отличной физической форме, бесспорно!


Возврат к списку