4 октября - День гражданской обороны МЧС РФ

05.10.2018

4 октября 2018 года отмечается ежегодный праздник, посвященный Дню гражданской обороны МЧС РФ. Этот праздник посвящён не только ответственной работе сотрудников МЧС, но и безопасности всех граждан Российской Федерации.

День гражданской обороны МЧС россияне отметят уже в 86 раз. По всей стране запланированы различные ознакомительные мероприятия, посвящённые этому важному празднику.

В связи с этим 05 октября 2018 года в рамках проведения месячника по гражданской обороне сотрудниками отдела безопасности в здании администрации поселения Новофедоровское, совместно с юнармейцами поселения Новофедоровское, под руководством специалиста по безопасности школы №1391 Федорова В.В., с привлечением специалиста пожарно- спасательного центра г. Москвы Дадона Е.В. проведены учебно-методические занятия, посвященные 86 годовщине гражданской обороны МЧС РФ.

В ходе занятия был продемонстрирован фильм о создании и развитии гражданской обороны в нашей стране, а также проведены консультативные и практические занятия по применению средств гражданской защиты.

По окончанию занятия все приглашенные получили исчерпывающие ответы на возникшие вопросы.

DSCN9944.JPG



Возврат к списку