Сотрудники МЧС по ТиНАО приняли участие во встречах с населением

23.07.2018

В поселениях Троицкого административного округа Новой Москвы прошел единый день встреч глав администраций с населением. В поселениях Краснопахорское, Первомайское, Новофедоровское и городском округе Троицк при проведении встреч с населением приняли участие сотрудники 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО. В прошедшие встречи подводились итоги второго квартала 2018 года. На данных мероприятиях сотрудники МЧС доводят до глав администраций поселений, а также присутствующих жителей информацию по Анализам оперативной обстановки, связанной с пожарами и их последствиями на территории поселений.

Сотрудники МЧС предупреждают жителей и напоминают в своих выступлениях, что в пожароопасный период времени профилактика борьбы с пожарами особенно актуальна, напоминают, что также причинами пожаров остаются неосторожное обращение с огнем, в том числе и при курении; неисправность электроприборов и  газового оборудования и т.п.

В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями на территории поселений ТАО сотрудники МЧС вручают информационные материалы по противопожарную тематику. 

2 РОНПР Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

Возврат к списку