Профилактическая работа на объекте

14.05.2018

В поселении Краснопахорское пос. Подсобного хозяйства МИНЗАГ с руководителями и персоналом ООО «Октябрьское молоко» Троицкого административного округа в рамках профилактических мероприятий в области пожарной безопасности пожарными 42 пожарно-спасательной части ТиНАО проведено мероприятие.

С сотрудниками производственного объекта проведен инструктаж по пожарной безопасности. Пожарные и спасатели рассказали об основных правилах пожарной безопасности на рабочих местах, напомнили действия сотрудников при возникновении пожара и чрезвычайной ситуации. Присутствующий персонал непосредственно на месте ознакомился с пожарно-техническим вооружением, оборудованием и боевом обмундировании современных огнеборцев. Сотрудникам предприятия представилась возможность попробовать своими руками пожарную технику, специальное оборудование и средства спасения людей, которые применяются на пожарах.

В рамках Года культуры безопасности профилактические мероприятия сотрудников МЧС – необходимая составляющая для популяризации правил безопасного поведения в общественных и на рабочих местах. Профилактическая работа сотрудников МЧС способствует повышению уровня образования, освещению пропаганды пожарной профилактики среди работающего населения.

2 РОНПР Управления по ТиНАО

ГУ МЧС России по г. Москве


Возврат к списку