В Роговском поселении проведена встреча с жителями

03.04.2018

По инициативе главы администрации поселения Роговское Ильи Михайловича Подкаминского в доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское в прошедшие выходные состоялась встреча с жителями и представителями садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Обстановку с пожарами и их последствиями на территории поселения довел до жителей сотрудник надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО Алексей Тихонов. Так обстановка с пожарами имеет следующие показатели: всего по поселению зарегистрировано – 4 пожара, пострадавших и погибших людей от пожаров не зарегистрировано.

В преддверии наступающего весеннего пожароопасного периода, а также проведения сезонных профилактических операций «Лето» и «Отдых» вопросы обеспечения пожарной безопасности особенно актуальны, так как именно с наступлением этого периода времени наблюдается увеличение числа пожаров на территории населенных пунктов. Сотрудник надзорной деятельности рекомендовал присутствующим гражданам не забывать о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности, не создавать пожароопасных условий и ситуаций, особое внимание обратил на использование печного отопления. По окончанию мероприятия жителям были представлены памятки и экспресс-информации регионального отдела на противопожарную тематику.

 

Информация 2РОНПР Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве  


Возврат к списку