Пожарная безопасность на объектах, задействованных в проведении Выборов Президента 2018 года

02.03.2018

18 марта 2018 года в городе Москве состоятся Выборы Президента Российской Федерации. В настоящее время проводятся большая работа по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Важной составляющей является обеспечение безопасности, в том числе и пожарной, всех избирателей, которые придут голосовать на избирательные участки в Единый день голосования на территории Троицкого административного округа города Москвы.

Так, в Домах культуры «Ильичевка», «Десна» и «Первомайское» в одноименном поселении Первомайское  сотрудником 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы ТиНАО Александром Смык проведены инструктажи с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков поселения.

В актовом зале МАУК «Центр МоСТ» сотрудник 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы ТиНАО Елена Лапшина приняла участие в совещании с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков Троицкого административного округа.

 Сотрудники МЧС не только провели инструктажи по правилам пожарной безопасности, но и напомнили об основных требованиях пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий, представили «Инструкцию о мерах пожарной безопасности в местах проведения избирательных кампаний» и наглядную агитацию на противопожарную тематику. Также сотрудники МЧС обратили внимание председателей и членов избирательных комиссий на оснащение помещений УИК и мест голосования первичными средствами пожаротушения, напомнили о необходимости выполнения всех требований и правил пожарной безопасности, чтобы предстоящие выборы прошли без происшествий.

 

Информация 2 РОНПР Управления по ТиНАО

ГУ МЧС России по г.Москве


Возврат к списку