Команда Новофедоровских знатоков примет участие в интеллектуальной игре

26.03.2024
Команда Новофедоровских знатоков примет участие в интеллектуальной игре

Команда Новофедоровских знатоков «Дядя Федор» в воскресенье, 31 марта, примет участие в интеллектуальной игре в формате «Что? Где? Когда?». Она состоится в центре культуры и спорта «Филимонковское». 

Интеллектуальная игра пройдет среди общественных советников Троицкого и Новомосковского административных округов.  

Тематическое мероприятие приурочат к 210-летию со дня рождения известного русского поэта Михаила Лермонтова. Именно поэтому в ходе встречи гостям предстоит ответить и на вопросы, которые будут связаны с биографией, творчеством отечественного прозаика. 

— В рамках интеллектуальной игры в формате «Что? Где? Когда?» участникам команд необходимо будет ответить на вопросы из различных областей общественной жизни, — проинформировал капитан команды новофедоровских знатоков «Дядя Федор» Константин Сыровой. 

Для гостей также подготовят традиционный вопрос с «Черным ящиком». Это означает, что правильный ответ на предмет обсуждения будет спрятан в коробке. 

В рамках игры участники не только напрягут свои извилины, но и морально разгрузятся. 

Мероприятие начнется в 14:00 и пройдет в Центре культуры и спорта «Филимонковское». Для гостей в рамках встречи также подготовят пространство, где можно будет выпить кофе, чай со сладостями.