Команда «Нива» примет участие в открытом турнире по футболу

22.03.2024
Команда «Нива» примет участие в открытом турнире по футболу

Юные спортсмены детской футбольной команды «Нива» в воскресенье, 24 марта, примут участие в девятом открытом турнире по футболу «Кубок Олимпийского чемпиона Эдуарда Стрельцова». 

— Турнир пройдет в Апрелевке. В нем примут участие восемь команд из Московской области и Москвы, — проинформировал тренер детской футбольной команды «Нива» Константин Сыровой.

В рамках турнира пройдет несколько игр. В ходе них будет понятно кто выйдет в полуфинал, а потом и в сам финал.

В девятом открытом турнире по футболу «Кубок Олимпийского чемпиона Эдуарда Стрельцова» примут участие комманды, состоящие из спортсменов 2010 года рождения.

В группе А между собой сразятся на поле №1 следующие футбольные команды: «Мелодиа» (Апрелевка), «Юность» (Селятино), «Олимпиец» (Обнинск, Москва), «Нива» (Новофедоровское, Москва).

В группе Б примут участие: «ФК Штандарт» (Москва), «Нара» (Наро-Фоминск), «Десна» (Первомайское), «Звезда» (Боровский район). Они будут играть друг после на поле №2.

Футбольный матчи начнутся в 11:00.

Полуфинал, согласно расписанию, между футбольными командами начнется в 15:05. Финал в рамках группы А пройдет с 15:40 до 16:10. Торжественное награждение победителей и призеров соревнований начнется в 16:15.