Члены спортивного клуба Brooklyn стали частью Чемпионата и Первенства Москвы по панкратиону

19.03.2024

Участники спортивного клуба Brooklyn приняли участие в Чемпионате и Первенстве Москвы по панкратиону. Он прошел с 16 по 17 марта.

— Данный турнир стал одним из самых главных в этом соревновательном году. Все соперники были хорошо подготовлены к боям, — рассказал тренер спортивного клуба Brooklyn Эрнест Мочанов.

В первый день проведения соревнований ребята показали достойный результат. Из семи участников пятеро стали призерами. Одна из них одержала победу. В ходе второго дня проведения спортивного чемпионата из двух ребят только одна завоевала серебро.

В рамках Чемпионата и Первенства Москвы по панкратиону участники спортивного клуба Brooklyn получили бесценный опыт. Он также показал, какие у ребят есть ошибки. Они будут отрабатывать их и постараются в дальнейшем не допускать.

В итоге золото заполучила Фотима Курбанова. Серебро завоевали Дмитрий Якушев, Кирилл Терехов, Марк Акимов, Екатерина Белова. Третье место заполучили Арсен Восканян и Лев Родионов.

В скором времени пройдет Детская Лига Панкратиона. Ребята уже сейчас начали к ней готовиться.

Детская Лига Панкратиона пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 11 апреля. В ней примут участие члены спортивного клуба Brooklyn в рамках возрастной категории 8-11 лет. От учреждения выступят четверо или пятеро спортсменов.