Спортсмены из СК «Бруклин» Новофедоровского выиграли на турнире по MMA и грэпплингу

17.01.2024

Борцы из спортивного клуба «Бруклин» поселения Новофедоровское 14 января успешно выступили на турнире по MMA и грэпплингу в рамах 90 этапа Открытой лиги единоборств. Ребята завоевали первое общекомандное место.

— На соревнованиях свои силы на ринге показали девять воспитанников в возрасте от 6 до 15 лет. По результатам схваток, юноши смогли взять восемь золотых медалей и четыре серебряных в личном зачете. Это достойные результаты для каждого из спортсменов, — рассказал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов.

Он отдельно отметил старания Юсуфа Сочаева, который за турнир получил сразу два первых места. Все ребята продемонстрировали хорошую технику ведения борьбы, добавил Эрнест Мочанов.

Напомним, что воспитанники спортивного клуба регулярно тренируются и готовятся к выступлениям на мероприятиях.