Призовые места завоевали спортсмены СК «Бруклин» поселения Новофедоровское на городских соревнованиях

27.12.2023

На юбилейном турнире Московской лиги панкратиона «Путь единоборца level-50» по панкратиону UBS 24 декабря выступили борцы спортивного клуба «Бруклин» Новофедоровского и завоевали третье общекомандное место.

— Всего на ринг вышли 13 парней, каждый из которых смог завоевать призовые места не ниже второго в личных зачетах. Из 17 медалей — 14 золотые и 3 серебряные. Все ребята достойно показали себя в хорошо знакомом им виде единоборства, — прокомментировал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов.

Он также отметил, что спортсмен Матвей Хорошавин единственный, кто взял сразу два первых места по результатам поединков с соперниками.

Напомним, что ранее воспитанники клуба выступили в Х Всероссийском турнире за призы от боксерской лиги «SKA boxing» и все стали бронзовыми призерами соревнований.