Клуб молодых предпринимателей Business Update приглашает на занятия в ноябре

07.11.2023
Клуб молодых предпринимателей Business Update приглашает на занятия в ноябре

В ноябре клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей на разнообразные мероприятия. В их числе мастер-классы на актуальные темы, среди которых работа с нейросетями, продвижение без вложений, создание личного бренда, а также традиционный нетворкинг и несколько бизнес-игр. Кроме того, состоится тренинг «Ловушки руководителя» и экскурсия в офис интернет-сервиса для размещения объявлений.

Мероприятия начнутся 9 ноября, все их можно посетить бесплатно по предварительной регистрации. Они будут проходить по адресу: переулок Красина, дом 16, строение 2 (станция метро «Маяковская»).

«Каждый месяц молодежный клуб Business Update, созданный при поддержке Правительства Москвы в помощь начинающим предпринимателям, предлагает москвичам интересные мероприятия для развития и совершенствования в своем деле. В ноябре приглашаем узнать все об искусственном интеллекте и нейросетях. Кроме того, запланированы мастер-классы по созданию материалов для собственных информационных каналов, деловые игры для эффективного развития навыков и приобретения полезных знакомств. Это особенно актуально для тех, кто только делает первые шаги в бизнесе», — рассказала Кристина Кострома, глава Департамента предпринимательства и инновационного развития.