Турнир по настольному теннису посвященный "Международному женскому Дню"

13.03.2023

В поселении Новофедоровское прошел первый турнир по настольному теннису посвященный "Международному женскому дню 8 марта".

В организации турнира активное участие приняли общественные советники Константин Сыровой, Ирина Долгих, детутат Сергей Долгих и председатель Молодежной палаты Дарья Новикова.

Соревнования были проведены среди трёх категорий: мужчины, женщины, дети.

Основная группа участников была из ЖК "Борисоглебское", но были так же участники из деревни Яковлевское, Рассудово и города Наро-Фоминск.

Первыми в борьбу за призы вступили дети. Девочки воодушевлённые названием турнира не оставили ни одного шанса мальчикам и заняли все призовые места. 1 место - Котлярова Дарья, 2 место - Логвинова Ева, 3 место - Никулачкина Виктория.

Среди женщин призеры распределились следующим образом: 1 место - Баранова Карина, 2 место - Рудакова Юлия, 3 место - Кузнецова Инна.

Соревнования среди мужчин были самыми интригующими. До последней игры было не ясно, кто же займет первое место.

Победителей пришлось определять по результатам личных встреч. В итоге 1 место занял 15 летний спортсмен из Наро-Фоминска Уколов Артём, 2 место - Баранов Павел, 3 место - Морозов Илья.

Кульминацией турнира стало выступление жительницы из ЖК "Борисоглебское" - Полетаевой Светланы. Она приняла участие в соревнованиях среди мужчин. Уверенность в своих силах не подвела ее. Одержав победы во всех матчах , она стала Абсолютной Чемпионкой!

Призеры получили грамоты и ценные призы, а все участники и болельщики хорошее настроение и заряд положительных эмоций.