Выпускной вечер в Школе 1391

27.06.2022
Выпускной вечер в Школе 1391

25 июня 2021 в Школе 1391 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о полном среднем образовании выпускникам 11 класса.
Незабываемый и волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. 25 выпускников получили долгожданные аттестаты. Море улыбок и цветов, слёзы радости и лёгкой грусти, слова благодарности и музыка наполнили актовый зал школы.

С напутственными словами к выпускникам обратился глава администрации поселения Новофедоровское Александр Шутиков и глава поселения Надежда Рузаева. Они пожелал ребятам воплощения их планов, продолжения образования, удачной карьеры и большого профессионального будущего.

В завершении праздничного мероприятия выпускники отправились на свой выпускной вечер. Выпускной вечер - это не только праздничное гуляние всю ночь напролет, это не только встреча рассвета всем классом. Этот вечер - символ начала новой, взрослой жизни, как будто тонкая и незаметная черта, за которой начинается что-то совсем иное и еще неизведанное. Мы постепенно перестаем быть детьми, и вступаем во взрослую, самостоятельную жизнь.

Этот вечер - последний праздник детства. Осенью начнется студенчество, а это уже нечто другое, более серьезное, более взрослое и интересное.