Последний звонок

26.05.2021
Последний звонок

Сегодня для старшеклассников поселения Новофедоровское прозвенел последний звонок. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Со стенами ГБОУ города Москвы школьное отделение № 2 Школа № 1391 попрощались одиннадцатиклассники.

По доброй традиции проводить во взрослую жизнь одиннадцатиклассников пришли педагоги, родители, бабушки и дедушки и, конечно же, первоклашки. Классный руководитель пожелал выпускникам успешно справиться с экзаменами, а родители попросили ребят жить по совести и никогда не забывать родную школу.

Поздравить с последним звонком «завтрашних выпускников» пришла глава  поселения Новофедоровское Надежда Рузаева. Она пожелала ребятам успехов в сдаче экзаменов и успешно поступить в уже выбранные школьниками высшие учебные заведения.

Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость.

Завершился праздник традиционным школьным вальсом, после чего в небо воспарили десятки воздушных шаров, символизирующих прощание с детством и школой.

Дорогие выпускники! Вас ждут взрослые надежды и разочарования, радость и грусть, победы и поражения. Помните, что последний звонок – не только день уходящего детства, это начало нового этапа вашей жизни. А впереди у ребят период выпускных экзаменов. Желаем удачи!