Пожарные Новой Москвы участники и призеры соревнований на Кубок Подольского пожарно‑спасательного гарнизона по волейболу

11.06.2019  В рамках 370-летия пожарной охраны России в подмосковном Подольске на открытой площадке 7-й пожарно-спасательной части прошли ставшие уже традиционными соревнования на Кубок Подольского пожарно-спасательного гарнизона по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений.
В соревнованиях приняли участие 35 подольских спасателей, включая команду гостей – пожарных 31 отряда ФПС по Москве из ТиНАО. Несмотря на очень жаркую погоду все команды настойчиво и упорно шли к победе, дух единения и спортивный азарт присутствовали на протяжении всех соревнований.
Призовые места распределись следующим образом: первое место заняла команда 31 отряда ФПС по Москве; второе – команда специального отдела №4; третье место – команда Подольского учебного центра; 4 место – команда ПСЧ-7, а пятое – команда ПСЧ-77», – говорится в сообщении.

Команда из ТиНАО показала наилучший результат (10 очков), обыграв все команды турнира, но по положению о проведении соревнований она выступала только в личном зачете. Поэтому Кубок в этом сезоне достался специальному отделу №4.
Мы поздравляем наших победителей, и желаем только дальнейших побед!


Возврат к списку