Сотрудники МЧС России по г. Москве поздравили представительниц прекрасной половины человечества в столичном метрополитене

12.03.2019

Накануне празднования Международного женского дня 8-ое марта сотрудники МЧС России по г. Москве поздравили представительниц прекрасной половины человечества в столичном метрополитене. На станции Курская-кольцевая оркестр Главного управления исполнил популярные мелодии, романтические напевы на тему любви, весны и семьи. В это время пожарные Федеральной противопожарной службы дарили женщинам цветы.          Все вместе это создавало праздничную атмосферу на кольцевой станции. Пассажирки, которых поздравили, уходили счастливыми, другие делились впечатлениями с друзьями, снимая происходящее на телефоны. Одна из них, Лариса, остановилась поделиться впечатлениями: «Я только что проводила дочь на поезд, возвращаюсь, а тут такой приятный сюрприз. Так здорово, что самые сильные мужчины нашего города проявили знаки внимания к нам женщинам. И музыка хороша и жить хорошо!».

Студентка архитектурного института восемнадцатилетняя Светлана сказала, что такой неожиданный красивый жест создал настроение на все праздники! Сами пожарные тоже были впечатлены происходящим. «Видеть улыбки горожанок, слушать музыку в исполнении своих товарищей по работе – это вдвойне приятно в предпраздничные дни»- делится своими наблюдениями прапорщик из 26-ой пожарно-спасательной части Николай Сарвин.

Пенсионерка Лариса шла с весенним букетиком тюльпаном и остановилась сказать слова благодарности в адрес московских пожарных: «Дорогие пожарные! Спасибо вам, что в своей напряженной жизни вы нашли время поздравить женщин. Спасибо вам за ваш труд».

Завершили выступление музыканты «Прощанием славянки».

 Пресс-служба Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве


Возврат к списку