Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах поселения Новофедоровское в 2019 году

23.01.2019

График

проведения вакцинации против бешенства собак и кошек

на прививочных пунктах поселения Новофедоровское

в 2019 году

 


№ п/п

Населенный пункт

Дата

Время

1.        

Дер. Новиково

14.03.2019

с 10-00 до 12-00

2.        

Дер. Малеевка

14.03.2019

с 10-30 до 13-30

3.        

Дер. Белоусово

15.03.2019

с 10-00 до 14-00

4.        

Дер. Юрьево

16.03.2019

с 10-00 до 12-00

5.        

Хут. Хутора Гуляевы

22.03.2019

с 10-00 до 12-00

6.        

Дер. Хмырово

23.03.2019

с 10-00 до 13-00

7.        

Дер. Голохвастово

22.03.2019

с 10-00 до 12-00

8.        

Дер. Федоровское

02.04.2019

с 10-00 до 12-30

9.        

Дер. Игнатово

02.04.2019

с 12-30 до 15-00

10.     

Дер. Руднево

03.04.2019

с 10-00 до 14-00

11.     

СНТ «Лесная поляна» у д. Руднево

04.04.2019

с 10-00 до 11-00

12.     

Пос. Круги

04.04.2019

с 11-30 до 12-30

13.     

Пос. Зосимова пустынь

05.04.2019

с 13-00 до 15-00

14.     

Дер. Архангельское

09.04.2019

с 10-00 до 12-00

15.     

СНТ «Приозерное» у д. Архангельское

10.04.2019

с 12-00 до 13-30

16.     

СНТ «Гудок» у д. Архангельское

11.04.2019

с 13-30 до 15-00

17.     

ТСН «Березка-55» у п. Рассудово

12.04.2019

с 11-00 до 13-00

18.     

Х. Талызино

13.04.2019

С 10-00 до 13-00

19.     

СНТ «Дубки Министерства финансов РФ» у д. Ожигово

13.04.2019

с 10-00 до 13-00

20.     

СНТ «Ожигово-1» у д. Ожигово

13.04.2019

с 10-00 до 11-00

21.     

СНТ «Ожигово-2» у д. Кузнецово

16.04.2019

с 11-00 до 13-00

22.     

СНТ «Нива-3»

16.04.2019

С 14-00 до 16-00

23.     

Дер. Кузнецово

03.05.2019

с 10-00 до 14-00

24.     

ТСЖ «ВИК»

17.04.2019

с 10-00 до 12-00

25.     

НП «Лодырка»

04.05.2019

с 10-00 до 12-00

26.     

Дер. Яковлевское

10.05.2019

с 10-00 до 12-00

27.     

СНТ «Березка-67»

11.05.2019

с 12-30 до 14-00

28.     

Дер. Алымовка

14.05.2019

с 10-00 до 12-00

29.     

Пос. Рассудово

15.05.2019

с 10-00 до 12-00

30.     

Дер. Рассудово

15.05.2019

с 12-30 до 14-00

31.     

СНТ «Рассудово» у д. Рассудово

15.05.2019

с 14-30 до 15-30

32.     

СНТ «Рассудово-Росконтракта» у д. Рассудово

16.05.2019

с 10-00 до 11-00

33.     

СНТ «Восход» у д. Рассудово

16.05.2019

с 10-00 до 11-30

34.     

СНТ «Лесная поляна» у д. Рассудово

16.05.2019

с 12-00 до 14-00

35.     

Дер. Пахорка

17.05.2019

с 10-00 до 12-00

36.     

СНТ «Лесхим» у д. Ожигово

17.05.2019

с 12-00 до 14-00

37.     

Дер. Ожигово

18.05.2019

с 10-00 до 12-00

38.     

СНТ «Лесные дали» у д. Ожигово

18.05.2019

с 12-30 до 13-30

39.     

СНТ «Желдолстрой»

18.05.2019

с 13-30 до 14-30

40.     

СНТ «Полянка» ВАГШ у д. Ожигово

22.05.2019

с 10-00 до 11-30

41.     

СНТ «Ветеран» у д. Ожигово

22.05.2019

с 12-00 до 13-00

42.     

СНТ «Ожигово» у д. Ожигово

22.05.2019

с 13-30 до 15-00

43.     

СНТ «Заречье» у д. Ожигово

23.05.2019

с 10-00 до 11-30

44.     

Дер. Зверево

23.05.2019

с 12-00 до 14-00

45.     

СТ «Зверево» у д. Зверево

24.05.2019

с 10-00 до 12-30

46.     

СНТ «Журналист» у д. Зверево

21.05.2019

с 13-00 до 15-00

47.     

Пос. Капустинка

25.05.2019

с 10-00 до 11-30

48.     

ЖСК «Тигона»

25.05.2019

с 12-00 до 13-00

49.     

Дер. Лукино

29.05.2019

с 10-30 до 12-30

50.     

СНТ «Киевское» у д. Ожигово

30.05.2019

с 10-30 до 11-30

51.     

СНТ «Отдых» у д. Ожигово

30.05.2019

с 12-00 до 14-30

52.     

СНТ «Рассвет-1» у п. Рассудово

31.05.2019

с 10-00 до 12-30

53.     

СНТ «Аремкуз» у д. Рассудово

31.05.2019

с 13-00 до 15-30

54.     

СНТ «Пахра» у д. Пахорка

01.06.2019

с 12-30 до 13-30

55.     

СНТ «Монолит» у п. Рассудово

01.06.2019

с 10-30 до 11-30

56.     

ТСН «Березка-55» у п. Рассудово

05.06.2019

с 10-30 до 11-00

57.     

СНТ «Рассудово-2» у хут. Талызина

05.06.2019

с 12-00 до 14-00

58.     

СНТ «Рассудовец» у п. Рассудово

06.06.2019

с 10-00 до 11-30

59.     

СНТ «Пахра» у п. Рассудово

06.06.2019

с 12-00 до 14-00

60.     

Дер. Новиково

12.10.2019

с 10-00 до 12-00

61.     

Дер. Малеевка

12.10.2019

с 12-00 до 14-00

62.     

Дер. Белоусово

16.10.2019

с 10-00 до 14-00

63.     

Дер. Юрьево

17.10.2019

с 10-00 до 12-00

64.     

Хут. Хутора Гуляевы

18.10.2019

с 10-00 до 12-00

65.     

Дер. Хмырово

19.10.2019

с 10-00 до 12-00

66.     

Дер. Голохвастово

19.10.2019

с 12-00 до 14-00

67.     

Дер. Федоровское

22.10.2019

с 10-00 до 12-00

68.     

Дер. Игнатово

22.10.2019

с 12-00 до 14-00

69.     

Дер. Руднево

23.10.2019

с 10-00 до 14-00

70.     

Дер. Круги

24.10.2019

с 11-30 до 12-30

71.     

Дер. «Зосимова Пустынь»

24.10.2019

с 13-00 до 15-00

72.     

Дер. Архангельское

25.10.2019

с 10-00 до 13-00

73.     

Х. Талызино

26.10.2019

с 10-00 до 13-00

74.     

Дер. Кузнецово

29.10.2019

с 10-00 до 14-00

75.     

Дер. Яковлевское

30.10.2019

с 10-00 до 14-00

76.     

Дер. Алымовка

01.11.2019

с 10-00 до 12-00

77.     

Пос. Рассудово

02.11.2019

с 10-00 до 12-00

78.     

Дер. Рассудово

02.11.2019

с 12-00 до 14-00

79.     

Дер. Пахорка

07.11.2019

с 10-00 до 12-00

80.     

Дер. Ожигово

07.11.2019

с 12-00 до 14-00

81.     

Дер. Зверево

08.11.2019

с 11-00 до 13-00

82.     

пос. Капустинка

09.11.2019

с 10-00 до 12-30

83.     

Дер. Лукино

09.11.2019

с 13-00 до 14-30


 


Возврат к списку